Gatsby

 

Gatsby

von: Manuela Martin

 
 

Fotografie: Rosemary Photography www.rosemaryphotography.de

Hochzeitsplanung: Im Detail Hochzeitsagentur www.hochzeit-im-detail.de

Location: Feinkost Kahn www.feinkost-kahn.de

Bekleidung: Traumwelt Lautenbacher www.traumwelt-lautenbacher.de

Floristik: Blickfang Dasing www.blickfang-dasing.de

Papeterie: Sellerina www.etsy.com/Shop/Sellerina

Visagistik: Pebbles pinselt Hair & Make Up www.pebblespinselt.de

Schmuck: Sophia Singer www.sophiasinger.de

Torte: Dannys Torten Atelier www.dannys-torten.de

Models: Julia Puppe, Katharina Weckend, Linda Sibig, Halil Kücük, Veit Sieber, Andi Himmelsbach

Weitere Hochzeitsimpressionen