Celestial Wedding

 

Celestial Wedding

von: Vivian Anna Nauschütz

 
 

Fotografie: Borkh Photography Stefanie Kaspari www.borkh-photography.de

Hochzeitsplanerin: Vivian Anna www.vivian-anna-hochzeiten.de

Dekoration: Happily Ever After www.happily-ever-after.berlin

Floristik: On Cloud Bloom www.oncloudbloom.com

Haarstyling & Make-up: Beatrice Blättermann www.makeup-a-la-beatrice.de

Brautkleid: Otaduy www.otaduy.co

Eheringe: Wiesner Schmuck www.wiesner-schmuck.de

Anzug & Schuhe: K. for Men & Bride www.k-for-men.de

Brautschmuck: Refined Bohemia www.refinedbohemia.com

Papeterie: FEIERfein Papeterie & Eventstyling www.feierfein.de

Location: Schloss Diedersdorf www.schlossdiedersdorf.de

Videografen: Filmtastic www.filmtastic-meissen.de

Weitere Hochzeitsimpressionen